(06831) 943-444 info@t-shop-saar.de

Ein junges dynamisches Team steckt hinter den Kulissen von den Telekom Partner Saar. Kurze Entscheidungswege, sowie kompetente Ansprechpartner am Telefon, im Shop oder vor Ort in Ihrem Unternehmen sind unsere Stärke.

Ein wachsender und schnelllebiger Telekommunikationsmarkt stellt nicht nur Sie als Endkunde vor Herausforderungen, sondern auch unsere Mitarbeiter. Um sicherzustellen, dass unsere Mitarbeiter stets auf dem neuesten Wissensstand sind, führen wir sowohl in unseren Filialen als auch bei externen Bildungsträgern regelmäßig Schulungen durch und zeigen Weiterbildungsmöglichkeiten für unsere Mitarbeiter auf.

Unser Telekom-Experten-Team

Wolfgang Hoen

Wolfgang Hoen

Aaron Biedermann

Aaron Biedermann

Kai Mathieu

Kai Mathieu

Apple Sales professional
k.mathieu@t-shop-saar.de

Maria Martini

Maria Martini

Shop Koordination
m.martini@t-shop-saar.de

Michael Hensel

Michael Hensel

Shop Heusweiler
m.hensel@t-shop-saar.de

Kevin Ott

Kevin Ott

Shop Püttlingen
k.ott@t-shop-saar.de

Daniel Rippel

Daniel Rippel

Online Marketing
d.rippel@t-shop-saar.de

Iris Consul

Iris Consul

Business Management
business@t-shop-saar.de

Andreas Grünhager

Andreas Grünhager

Business Management
business@t-shop-saar.de

Hannelore Hoen

Hannelore Hoen

Wolfgang Hoen Sen.

Wolfgang Hoen Sen.

Uwe Gasper

Uwe Gasper

Servicetechniker
technik@t-shop-saar.de

Hier könnte Ihr Bild sein.
Bewerben Sie sich hier!